Cpanel

Вадим Солончак

Sample image

Впервые отправляясь в тренажерный зал, Вадим Солончак не думал о том, чтобы стать профессиональным бодибилдиром. Будучи студентом Радиотехнического института в Таганроге, он занимался единоборствами – кикбоксингом и карате, а в зал пошел «подкачаться». Но жизнь распорядилась иначе: очень быстро Вадим почувствовал, что именно этот вид физической культуры привлекает его больше всего.

Через два года тренировок он принял участие в своих первых соревнованиях, в Ростове-на-Дону, где занял третье место. После учебы спортсмен продолжил тренировки в Новороссийске. В 2002 год оказался поворотным: Вадим стал абсолютным чемпионом Юга России и с этих пор постоянно оказывался в призерах на соревнованиях. Особо памятным был 2003 год: Вадим выполнил норматив мастера спорта, стал вице-чемпионом России и – стал отцом! Следующие годы принесли множество побед на региональных и российских соревнованиях. Последние важные победы – титул абсолютного чемпиона «Кубка Дона» и второе место на Кубке Восточной Европы. Уже более десяти лет Вадим работает персональным тренером в лучших фитнес-клубах Новороссийска. В часы досуга Вадим изучает историю и медицину, пополняет музыкальную коллекцию и проводит время с любимой семьей.